Прекрасный Виктор Фёдорович не перестаёт радовать глубиной мысли и высокой моралью. Сегодня он объявил, что людей на Майдане расстреливали не Беркута по его приказу, а Турчинов с Парубиём и Пашинский. Похоже, он остро чувствует, что после первого приговора - за госизмену - на подходе и второй, за убийство людей. И ему с этим неуютно.
Впрочем, нельзя сказать, что его и путинские усилия вбить в головы украинцев различный бред, пропадают совсем уж втуне. Я до сих пор встречаю в сети людей, искренне верящих в "снайперов Пашинского". А судя по социологическим опросам, количество граждан, исполняющих завет Януковича и Путина "голосовать только не за нынешнюю власть", достигло критических отметок
От себя: Это
Сталкиваясь со сторонниками версии "снайперов Пашинского, Турчинова и Парубия и .т. д., всегда их спрашиваю: а зачем им было своих-то расстреливать? Чтобы что?
Украинские дятлы, верящие в эту версию, обычно теряются и не знают что отвечать. А вот русские подкованные пропагандисты знают ответ. Это, оказывается, есть такая технология свержения власти, разработанная в секретных лабораториях ЦРУ. Правда, не могут пояснить, в чем она конкретно состоит. Как можно свергнуть власть, расстреливая самих себя? Ссылаются на то, что эта технология секретная, и они не могут ее знать в деталях. Но точно откуда-то знают, что она именно такая есть.