ОП оплачивает услуги блоггеров, которые позитивно пишут о власти?

Михаил Подоляк, я правильно понимаю, из сказанного Вами вчера, что ОП оплачивает услуги блоггеров которые позитивно пишут о власти? Или Вы считаете, что ОП все же целесообразно компенсировать расходы тем, кто пишет в пользу власти лишь искренне?
Я даже не стану спрашивать, как и кто оценивает уровень искренности блогера. Хотя реально интересно, по мнению ОП Арестович был искренним когда писал, что Зеленский малорос и криворожский ватник или когда пел ему дифирамбы? Или он был искренним каждый раз, когда писал посты, за которые ему платили? А Лещенко был искренним, когда обвинял Порошенко во владении офшоров или когда оправдывал Зеленского за тоже самое? Или все дело в гонораре? Ну, да черт с ними, с чертями.
У меня вопрос о другом. Вот я сейчас искренне пишу, что Зеленский величайший политический лидер по версии Ермака и Мендель. И он таковым действительно является. В рейтинге Ермака и Мендель. Но в этом рейтинге нет никого кроме самого Зеленского. И все же, сколько стоит такой пост? Или за это уже заплатили Ермаку и Мендель? А сколько заплатили? В общем, интересно насколько должен быть подхалимским пост, чтоб за него вообще заплатили?
PS Обратите внимание, что я не спрашиваю из каких денег ОП платит "позитивным блогерам". Этот вопрос должны задавать САП и НАБУ, а не я. И будет странно, если они его не зададут после ваших слов. ))

Багата в нас країна!

Багата в нас країна!
Зеленський і компанія ухвалили рішення про передачу Молдові 1 млрд кубометрів газу. Безкоштовно, типу «в борг». Журналісти пишуть, що це за закриття молдовською прокуратурою справи про викрадення Чауса. Посилання в коментарях.
Зеленський і компанія НЕ дадуть 1 млрд безкоштовного газу лікарням, школам і дитсадкам, хоча їм би цього точно вистачило на всю зиму. Не дадуть, бо лікарні, школи і дитсадки не допоможуть Зеленському закрити справу Чауса чи уникнути від відповідальності за злиту справу «вагнерівців» та відмивання через офшори грошей, вкрадених Коломойським у Приватбанку. Зеленський, певно, навіть переконаний, що лікарні, школи і дитсадки допоможуть йому, красівому, переобратись на другий президентський термін.
Ще президент з РНБО запропонували Росії 50% знижку на транзит газу Україною. Цікаво, а українські споживачі отримають 50% знижку на доставку? Можна не відповідати.
Багата в нас країна. На дурнів і негідників, на жаль, теж.

Класичний жабо-гадюкінг

Подоляк на каналі Ахметова вчора виглядав жалюгідно, як і інші представники ОП.
Він був думав, що маючи за спиною "1+1" і купивши мовчання одних позитивних блогерів та шершаві язики інших, кварталівці міцно тримають ситуацію - але їм продемонстрували, що насправді господар той, хто впливає на мільйонні телевізійні аудиторії.
Чи це було зроблено через висвітлений світовими ЗМІ офшорний зашквар головних "слуґ", чи Ахметов превентивно дає зрозуміти своє відношення до спроби тиснути на пресу через "закон про олігархів", або просто поставив хрест на своїй мовчазній підтримці Зеленського - в будь-якому випадку пожежу побігли тушити реально впливові "слуги", а не тупорилі говорящі голови.
...і виявилося, що насправді Шефір мало чим відрізняється від Безуглої, сам Подоляк від Мілованова, а що Арахамія нарваний гопнік всі знали давно.
Це ж треба верещати "я доларовий мілліонєр!", коли виборець думає чим сплачуватиме за тепло.
Або "другу президента" щось мукати у відповідь на пропозицію повернути з офшорів президентські мільйони та сплатити з них податки.
У Подоляка навіть не вистачило розуму погодитись на інтерв'ю свого бубачкі Бутусову - він тільки що не обісрався на цю пропозицію.
Парням вказали на їхнє місце за допомогою інших аватарів типу Гордона та Шустера, які шашлик слопали, але за командою погризли кормільцев.
Класичний жабо-гадюкінг, шкода тільки, що це відбувається не через вимоги суспільства, яке переважно не усвідомлює як над ним познущались, а через розуміння кукловодів, що дєло пахне керосіном.
Але все ще попереду.

Радянські приписки. Очковтирательство

Видання Букви перевірило активності на facebook-сторінці радника голови Офісу Президента України Михайла Подоляка.
Результат наступний - фейки, боти і ще раз боти:
2 жовтня, допис про боротьбу з олігархатом, 1567 лайків, з них 1379 ботів.
3 вересня, допис про візит Зеленського у США, 1671 лайк, з них 1549 ботів.
23 серпня, допис про Кримську платформу, 2534 лайки, з них 2247 ботів.
22 липня, допис про Північний потік, 6316 лайків, з них 6178 ботів.
20 липня, допис з критикою Віталія Кличка, 1927 лайків, з них 1745 ботів.
13 липня, допис з подякою Арсену Авакову, 2484 лайки, з них 2016 ботів.
28 червня, допис на підтримку збірної України з футболу, 2897 лайків, з них 2801 бот.
19 червня, допис з критикою Петра Порошенка, 2118 лайків, з них 1962 боти.
6 червня, допис про зустріч з журналістами, 2152 лайки, з них 2002 боти.
27 травня, допис про олігархів, 1920 лайків, з них 1865 ботів.
Я ще розумію, коли вони дурять нас. Але ж це робиться в розрахунку винятково на Єрмака-Зеленського!
З іншого боку, якщо Янелох довідається про реальний вплив подолякових писульок, де ж Міша буде харчуватися?

Від себе: Вова ж радянська людина, яка вважає реальністю витвір пропагандистських маніпуляцій. Є тільки те, чого наспаравді немає. Але треба визнати, що біосміття мудрий нарід, який за нього голосував абсолютно тотожній Вові у цьому сенсі.

Подоляк у Шустера

Посмотрел выступление Подоляка у Шустера. Очень понравилось. Очень. Считаю, что ему надо давать возможность, как можно чаще выступать на разных каналах. Тогда рейтинг Зеленского и слуг будет падать ещё быстрее. Намного быстрее.
PS ОП считает большинство граждан тупыми и выводы из своих ошибок не делает. И это тоже очень хорошо. ))

Зеленые сливаются

Марк Гордиенко:

Зеленые сливаются.
Как сказал доктор Комаровский это их последняя осень.
Или это сказал ДДТ ?)
Какая разница ?)
Вчера на Шустер они выкатили свою интеллектуальную гвардию.
Последний резерв...
Подоляка, Арахамию и Шефира, у которого водила сверх человек), с раздробленным бедром он ещё бегал туда и сюда с полицаями , вместо того, что бы выть от боли.
Вообщем явление этой троицы просто потрясло серостью, интеллектуальным провинциализмом и какой то истеричной обреченностью.
Все, этот бобик издох...
Особенно смешно было, как Савик охренел от ответов Шефира.
...Ну и Подоляк решил реабилитироваться и замутил опрос на своём канале Карточный Офис, типа дорогие читатели а давайте проголосуем кто круче СН или ЕС ?
Ну и получил, на сейчас , после трех дней голосовалки 45 у СН и 48 у ЕС. И это на зеленом ресурсе. Опачки...
Уже и РНБО не бодрит, все кризис зрелищ настал и с хлебом напряжёнка...
Помните была такая партия Наша Украина, или типа того ? Их забыли, а вот эту зелень мы не забудем.

Инстинкт насильника

Виталий Портников, 21.10.2021

Кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков вновь заявил, что вступление Украины в НАТО - "наихудший сценарий", требующий от России "активных мер для обеспечения собственной безопасности".

Какие это меры, Песков не уточнил, но тут и уточнять особо не нужно: война - это война. Именно войной Кремль пугает Украину и Запад, когда встает вопрос о евроатлантической интеграции. Между тем речь идет о праве суверенного государства присоединяться к любым альянсам и блокам, и не России решать, куда Украине вступать. В Москве свято уверены, что украинский суверенитет - как и суверенитет любой другой бывшей советской республики - вещь условная, что суверенитет - это когда в СНГ или в ОДКБ. А когда в ОДКБ не хочется, тогда мы едем к вам. На танке. Потому что ОДКБ - миролюбивый союз. А НАТО - агрессивный блок.

При этом полагается не замечать, что именно Кремль старается в последние годы обострять отношения с НАТО всюду, где это только можно сделать. Представительство России при НАТО фактически закрыто, а миссия НАТО изгнана из Москвы - то есть речь идет о фактическом замораживании "дипломатических отношений" между Россией и альянсом. Если в Черном море появляется британский военный корабль, который передвигается в нейтральных водах, объявленных Россией своими после оккупации Крыма, - его обстреливают. Если над Черным морем появляются американские военные самолеты, передвижение которых никак не нарушает российского суверенитета, - российский Генштаб направляет перехватчиков. Мы постоянно видим самого настоящего дворового забияку, который отчаянно хочет, чтобы с ним начали тягаться - по любому поводу.

Именно поэтому угрозы Пескова и других российских чиновников - это вовсе не пустые разговоры. Москва и так уже постаралась превратить соседние страны в государства-инвалиды с отторгнутыми территориями. И хотя президент Соединенных Штатов утверждает, что оккупация Крыма и Донбасса не будет препятствовать евроатлантической интеграции Украины, вопрос о том, как принять в альянс страну с неурегулированным территориальным конфликтом все равно будет главным - даже если Украина или Грузия будут соответствовать всем натовским стандартам.

При этом Кремль продолжает пугать новыми военными действиями, даже не удосуживаясь обьяснить, почему членство в НАТО Литвы, Латвии, Эстонии, Польши или Норвегии - а эти страны тоже имеют общую границу с Россией - не привело к коллапсу российской безопасности, а членство Украины - это конец света. Нам просто предлагают принять российскую позицию как непреложный факт: нельзя в НАТО и все тут.

Вообще-то я знаю ответ на этот вопрос. Если Украина действительно когда-нибудь станет членом НАТО, это будет означать, что Россия больше не сможет безнаказанно на нее нападать, красть ее территорию, убивать ее граждан, вывозить в российские города украинские предприятия - то есть делать то, что обычно делает уверенный в своей безопасности маньяк. И да, это и есть та самая национальная безопасность, о которой рассуждает Дмитрий Песков. В Пескове и его начальнике Путине говорит инстинкт насильника, который боится, что из его рук могут вырвать жертву, которую он привык терзать и мучить. И этого в Кремле решительно не хотят допустить.

https://graniru.org/opinion/portnikov/m.282913.html?fbclid=IwAR2i5pc064lIT4zbkfARLDYiPnetIdb_pR6HFglLYw235maCTLdcATJNRpM

Нова тітушкіада

Вчора нам стало відомо, що влада намагається знайти ветеранів в Києві, для організованого мітингу під ТСК Мар‘яни Безуглої…..Їм треба було 20-30 чоловік….
Але я так розумію добровольців не знайшлось….
Тому зібрали кого могли…. Пам‘ятаєте Козин? Ось десь приблизно….
Ви спитаєте для чого?
Відповідаю:
Їм конче необхідно переключити увагу з Вагнергейту на іншу….
Бо Зеленського вчорашні рейтенги неймовірно дратують, за «дивним» збігом обставин сьогодні навіть сайт КМІСу ліг…
А Вагнергейт, це одна з сладових падіння рейтингів найвеличнішого.
В даному випадку це мала бути тема Іловайску…
І насправді один ветеран знайшовся….За «Дивним» збігом обставин цей, ветеран дуже часто проводить вільний час з Колею Катлетою, той, що Оболонський, тобто Микола Тищенко…..
За знову ж таки «дивним» збігом обставин мітингувальники перед якими виступав спікер, знайомий Миколи Тищенко, не вважають, що Іловайськ знаходиться в Луганській області, а інші чомусь соромляться назвати підрозділ в якому служили…..( деталі в моєму стрімі на цій же сторінці: https://fb.watch/8OHoLxy9c5/ )
Не зупиняйтесь соромтесь до кінця….
Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и на открытом воздухе)

Чекаємо на фейк

#Інсайд
🔥Офіс Зеленського наказав домалювати партії слуг 7% рейтингу.

Вже за кілька годин «Рейтинг» опублікує фейкове дослідження, яке ОП вчора замовило під акомпанемент істерики Зеленського.

🗣Нам вдалось дізнатись, які ж цифри будуть у цьому купленому «дослідженні».

❗️Банкова дала вказівку не просто підняти «Слугу народу» на перше місце, а й показати, що зелені макаки мають понад 20 відсотків підтримки. 🤦‍♂️

👇Тому «Рейтинг» дасть наступні цифри:

СН – 22%
ЄС – 15%
ОПЗЖ – 12%
Батьківщина – 11.7%

Збіговисько неадекватних наркоманів з глюками

Колективний запит «Слуг народу» щодо введення санкцій проти «Рошен» - це просто жест відчаю. Скільки робочих місць створили представники моновлади? Скільки податків сплатили за своє життя? Скільки магазинів побудували? Давайте, введіть санкції проти міжнародної, публічної, прозорої компанії з реальним виробництвом та тисячами робочих місць. Проти компанії, яка входить до топ-100 платників податків! Введіть санкції. Так, щоби з вами навіть Північна Корея про інвестиції говорити не стала, настільки ви стрьомні!
Реально, не влада, а збіговисько неадекватних наркоманів з глюками!